Pexilo pexilo

03/05/2016

Цены на дома и коттеджи Белгорода?

По таким обстоятельствам какие настигли меня с моей работой мне нужно переехать жить на постоянное место жительства в Белгород. В таком случае придется купить дом или коттедж в Белгороде. Сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома и коттеджи Белгорода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tugeci

03/05/2016

плюс 0

Добрый день. Меня привлек ваш вопрос потому что мой брат также поменял свое место жительства. К вашему интересу я хочу вам сказать что в Белгороде коттеджи и дома выглядят очень прекрасно. Цены на такую недвижимость не очень уж и большие в сравнении с ценами под Москвой. Стоит такое блаженство примерно 15000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

… дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты небольших…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… или коттедж ну и естественно его площадь. Примерная цена на дома очень отличается…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… деревянный дом а мой друг коттедж, и думаю что …коттедж в пределах двадцати…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

…дома и коттеджи в ликино дулево однозначно очень сложно. Потому как цена…примерно…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

…коттеджа будет примерно 10000 рублей. И это цены на проекты эконом домов и коттеджей…

1

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…домов и коттеджей стоят достаточно дорого. Приблизительно цена…

1

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

…коттеджей и домов, стоимость проектирования домов и коттеджей…

3

Цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

… ВЫ знаете, цены на дома и коттеджи в Краснодарском… же коттедж, от его состояния…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.