Xevume xevume

04/11/2016

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

Доброе время суток. Моя работа заключается в том, что я занимаюсь адвокатурой в судах. И вот я переехал в Украину, чтобы отдохнуть от своей работы. Я решил построить себе загородный дом. Но я не знаю сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей. Я просто еще не решил, что именно я хочу, имею ввиду какой дом построить. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodofu

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый. Комбинированные дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей стоят достаточно дорого. Приблизительно цена одного такого проекта составляет около 55 тысяч рублей. Если у вас будут еще какие-то вопросы по проектах комбинированных домов, обращайтесь, помогу с большой радостью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… проектом. Вы собираетесь несколько коттеджей ставить и вам тем более подойдут…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

… проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании "Проект Дом". Компания…

2

Где заказать проекты небольших домов и коттеджей?

проекты небольших домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

… тщательно и грамотно. Проекты каркасных домов и коттеджей есть на сайтах посвященных…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

… широкий выбор проектов небольших домов и коттеджей. Вы сможете выбрать тот проект…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…зачем вам смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться в любую…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на …этажей. Через секунду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.