Lemuqe lemuqe

03/11/2015

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

Добрый день. Я купил участок земли на котором решил построить дом. Скажите пожалуйста, сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qigube

03/11/2015

плюс 0

Добрый день. Я работаю редактором журнала "Хозяин". В нашем журнале есть фото коттеджей и домов, стоимость проектирования домов и коттеджей. В специальной рубрике, написаны оригинальные проекты домов и коттеджей. Что касается цен на проектирование домов и коттеджей, то они примерно от 20-30 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

…. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около трех тысяч…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить трудно. Цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.