Tuhuda tuhuda

09/04/2016

Какие цены на проекты коттеджей?

Добрый день. Меня интересует информация, что касается цен на проекты коттеджей. Просто я решил построить коттедж своей мечты. Поэтому хочу сначала воплотить все это в проект, а уже потом в реальность. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

tigegu

09/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и могу вам помочь решить эту проблему. Хочется отметить, что стоимость проекта коттеджа зависит от того, каких размеров коттедж вы хотите построить, а также от того, какой строительный материал вы при этом будете использовать. Ну средняя цена составляет от 40 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость типового проекта коттеджа?

…Стоимость типового проекта коттеджа примерно 1000…посоветовать типовой проект…

1

Какие цены на строительство коттеджей?

…". Занимается строительством коттеджей в Крыму. Цена готового коттеджа у них от…

1

Как сделать интересные проекты коттеджей?

…для коттеджа. После этого приступаем к самому проекту коттеджа.…Теперь ваши…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов составляются… составлять проект собственноручно. Не…

1

Какова цена проекта коттеджа?

Цены на проекты коттеджей разные. Всё зависит от его … места расположения. Приблизительно…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

… сказать, что цены на проекты будут …проекту 11- 13 тысяч долларов а сам проект…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

… бы и нет, если спрос есть. Цены на проекты и строительство домов из бревна…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.