Jutayu jutayu

27/11/2016

Как сделать интересные проекты коттеджей?

Добрый день! У меня возник вопрос или проблема. Мне на работе сказали сделать интересные проекты коттеджей. Но такие проекты я никогда не делал. Я не знаю с чего даже начинать. Помогите мне с этим вопросом. Мне очень нужна ваша помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интересные проекты коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

mujolo

27/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу помочь вам в вашей проблеме или вопросе ну как вы это называете. Первое что нужно в проекте сделать это выбрать местность для коттеджа. После этого приступаем к самому проекту коттеджа. Далее вам нужно определиться с размером. После этого вам нужно сделать черчения. После чего обязательно перепроверить все. Теперь ваши интересный проект коттеджа готов к строительству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн проект квартиры?

… нанять дизайнеров. Но можно сделать и самим. Для начала вы должны…, учитывая…

2

Какая стоимость типового проекта коттеджа?

…. Стоимость типового проекта коттеджа примерно 1000-…и посоветовать типовой…

1

Где купить проект коттеджа на две семьи?

… хорошая, вот тока проекты коттеджа на две …делает проекты коттеджа на две…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…вы хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить… множество разнообразных…

2

Сколько стоит сделать 3д проект коттеджа ?

… товарищ . Ну все что я могу вам сказать так это то что сделать 3д проект коттеджа…

3

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

…проект коттеджа с плоской крышей, можно сказать в нескольких словах. В проекте…

1

Где взять интересный проект дома?

… найти интересный проект дома в строительно инженерном…новые проекты современных…

1

Как сделать ландшафтный проект дачного участка?

…сделать ландшафтный проект дачного участка вам надо создать список необходимых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.