Yekina yekina

27/02/2016

Где лучшее строительство коттеджей, Москва?

Доброго вам утра. Я собираюсь с умом использовать земельное пространство, которое мне досталось от тети. Хочу построить там дом. Вернее, коттедж. Это на территории Москвы. Подскажите, кто лучше строит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучшее строительство коттеджей, Москва?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedixe

27/02/2016

плюс 0

В Москве очень популярным направлением в последнее время стало строительство коттеджей. Многие фирмы производят коттеджи из клееного бруса или профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и других материалов. Лучшее из них - дерево. Хочу отметить, что самые хороший фирмы Москвы - это Зодчий и Терем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего выгоднее и лучше построить коттедж?

Добрый день! Выгоднее и кирпич на пример и быстро строить.

2

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

… утро. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать…

3

Насколько выгодно коттеджное строительство в Москве?

Такой коттеджи и двухэтажные особняки. Поэтому можете смело открывать фирму и заниматься…

1

Какие на строительство коттеджей отзывы?

…строительство коттеджей отзывы существуют, как в реальной …

2

Насколько востребовано строительство коттеджей в москве?

… что строительство коттеджей в Москве востребовано в наивысшей степени. Все обуславливается…

1

Где взять прайс на строительство коттеджей?

…строительство коттеджей выдается самой фирмой-…

1

Сколько стоит строительство коттеджа?

… . Зачит я вам сейчас все рассчитаю . Так вот строительство коттеджа будет вам стоять…

1

Дорого ли начать строительство коттеджей?

Строительство коттеджей - ответственное дело, … спросом. Лучший вариант это начать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.