Pofovo pofovo

25/01/2016

Сколько стоит строительство коттеджа?

я когда еще был маленьким то мне нравились коттеджы . Теперь я заработал большую суму денег . И хочу чтобы вы мне рассчитали и сказали сколько будет стоять строительство коттеджа.и сколько времени требуется на его строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoqucu

25/01/2016

плюс 0

Меня зовут андрей анатольевич и я являюсь директором фирмы по постройке домов . Зачит я вам сейчас все рассчитаю . Так вот строительство коттеджа будет вам стоять достаточно дорого . За материалы нужно будет заплатить где то 1 миллион рублей . И за работу 750 тысяч рублей . Это при том что коттедж будет площадью 100 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительства коттеджа в Тюмени?

… вечер. Цена на коттедж будет размером 90 квадратных…. Самый дорогой коттедж…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

… фирме главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

…расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно принимать… например…

1

Сколько стоит строительство дома и коттеджа?

… за строительство коттеджа вам нужно будет заплатить 250 тысяч долларов, а за строительство…

1

Сколько стоит строительство коттеджа экономкласса под ключ?

…цена на строительство экономкласса коттеджа мне ключ … около 6 лет по - этому…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

1

Сколько стоит построить коттедж?

…. Чем сложнее конструкция коттеджа, тем дороже вам обойдется его строительство.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.