Vobamu vobamu

31/12/2016

Какие бывают необычные проекты домов и коттеджей?

Приветствую вас. Я хотела бы для себя построить дом на заказ. Но хочу, чтобы мой дом был необычный, нестандартный, отличался от других домов. Скажите мне, пожалуйста, какие могут быть необычные проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают необычные проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

qimega

31/12/2016

плюс 0

Если вас интересуют необычные проекты домов и коттеджей, вы можете присмотреться к таким вариантам, как дома с эркерами. Они не являются сейчас нововведением в строительстве, но смотрятся очень оригинально. Также очень интересны дома многогранные одноэтажные или дома с куполами, дом в виде куба и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей…дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Дорогие ли проекты домов и коттеджей северная пальмира?

…необычной формы или дизайна. Для того, чтобы выбрать нужны проект домов и коттеджей…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Проекты домов и коттеджей с мансардой бывают …какие-то детали, нюансы, то вы можете…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… проект, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты домов и коттеджей…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. … и строительные компании предлагают…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

…проектов домов и коттеджей из клееного бруса …Какая площадь дома у вас в расчете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.