Bepivo bepivo

06/04/2016

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Доброе утро. Хотелось бы поинтересоваться у вас одним вопросом. Дело состоит в том, что я собралась строить дом, но, как составить проект- никак не знаю. Подскажите, как составляются проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляются проекты домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuvipe

06/04/2016

плюс 0

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования строительства, до начала всяческих работ. Проекты составляются в виде чертежей и рисунков, сделанных специальной программой на компьютере, позволяющие осмотреть дом со всех сторон. В чертежах обозначается каждая комната отдельно с указанием ее площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков …домов, а также чертежи, посвященные им.…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Проекты домов и коттеджей с мансардой …достаточно стандартно составленного проекта,…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

… проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует … есть очень красивые…

1

Как составляется проект дома канцлер?

Проект дома канцлер обычно составляется в несколько этапов, … все, что касается…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей …дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Как составляются проекты домов бань?

Проекты домов бань на основании представления…этого дома. При проектировании…

1

Где лучше всего составлять проекты домов и коттеджей в Москве?

Проекты домов и коттеджей в Москве лучше всего составлять… деле, не так уж и много.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.