Pebeba pebeba

07/08/2016

Дорого ли приобрести коттедж в Липецке?

Здравствуйте!Я на данное время проживаю со своей семьей в Татарстане, в городе Нижнекамск. Большая часть родственников, проживают у нас в Липецке, и поэтому хотелось бы быть ближе к родственникам.Еще причина , желание переехать с Татарстана в Липецк, это предложение работы моему мужу.Мы хотим жить в своем коттедже, чем приобретать квартиру.Тем самым хотелось бы узнать, дорого ли приобрести коттедж в Липецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли приобрести коттедж в Липецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кур несушек в липецке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibira

07/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитав ваш вопрос,я считаю, что действительно лучше быть ближе к родственникам и покупка коттеджа в Липецке, это замечательная идея.В данный момент, места где можно приобрести коттеджи, предложены в более чем 10 коттеджных поселках Липецка и Липецкой области. Цена на коттеджа, конечно же, зависят от расположения и условиях обитания. Конечно, вы должны понимать что стоимость выйдет в несколько миллионов и ради интереса, я хочу предложить вам, поискать примерные суммы в поисковиках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты коттеджей из газобетона?

Дома и проекты домов из газобетона можно на сайтах "АРХЕТОН", "ДОМПРОЕКТ", "Дом Мечты".

1

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

… вам сказать, что цены на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия разные…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4

Сколько стоят дома в поселке Петровском?

Коттеджи в поселке Петровском не самые … дорогами. Примерная стоимость коттеджа…

1

Какая стоимость коттеджа?

…. Дело в том, что стоимость коттеджа, как и любого другого…место расположения…

1

Дорого ли покупать проект деревянного коттеджа?

Проект деревянного коттеджа покупать или заказывать просто …

1

Где купить пеноблоки в Липецке?

…, легко устанавливается, легкий. В Липецке есть несколько мест…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.