Towemu towemu

15/03/2016

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

хочу поступить какой то необычный дом или коттедж, но у меня нету проекта и я не знаю сколько мне денег нужно чтоб купить его. Скажите, сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

yiwido

15/03/2016

плюс 0

Необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты стоят довольно дорого потому что они редкие и издатели понимая это делают высокие цены, для своего же блага. Так вот необычные проекты домов и

коттеджей могут стоять и до 400 000 рублей, а такие проекты которые были бы только у вас и до 500 000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

… проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует… нужно. Какая площадь…

1

Какие на проекты домов и коттеджей цены?

… проекты домов и коттеджей формируются, исходя из…дома - если этот дом имеет…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

… не стоят на месте. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас…

1

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с …проект будет стоять от 50 000 до 130 000 рублей. Это зависит…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей…дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… его. Но могу заверить что популярные проекты домов и коттеджей стоят от 10000 долларов!

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Проект дома.

…? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть … размеров дома. Но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.