Goqoke goqoke

03/02/2016

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

я хочу начать торговать проектами домов и коттеджей с плоской крышей, но проблема в том что я не знаю сколько они стоят и не знаю сколько мне нужно денег накопить для того чтоб начать бизнес. Скажите, сколько стоят проекты домов и коттеджей с плоской крышей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jotepa

03/02/2016

плюс 0

Проекты домов и коттеджей с плоской крышей это очень сложные технические решения которые не каждый мастер может сделать. Потому и цена у них довольно высокая. Так что такой проект будет стоять от 50 000 до 130 000 рублей. Это зависит от того какой именно проект вам нужно и к какому мастеру вы пойдете, ну и умение договорится тоже играет роль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ккие есть проекты домов и коттеджей из дерева?

… грамотный проект. Без него никак не обойтись. Проекты домов и коттеджей … дома…

1

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

… проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект…

2

Сколько стоит каркасный дом с плоской крышей?

… при покупке каркасного дома с плоской крышей - это площадь этого дома…

1

Сколько стоит дом с плоской крышей?

… цена за коттедж с плоской крышей ничем не отличается от кортежа с обычной крышей…

1

Нужны проекты домов с плоской кровлей.

… проект дома с плоской крышей можете обратиться к …готовые проекты домов с…

3

Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

… кантору архитектуры, где мне и продали проект дома с плоской.

1

Где найти современный проект дома с плоской крышей?

…. В настоящее время дома с плоской крышей пользуются большой популярностью…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.