Piloju piloju

08/12/2012

Выбор инвертора

У меня в квартире после ремонта еще нужно подключить полотенцесушители водяные, а вот как это сделать, подскажите, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор инвертора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок инвертора производители из России

regici

08/12/2012

плюс 1

Выбор инвертора - дело серьезное, поэтому при покупке этого инструмента необходимо заручится поддержкой человека знающем в этом толк. Можно обратиться к специалистам и они на месте проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы, что касается выбора инвертора. Инвертор стоит покупать от 10 до 40 вольт. Такой инвертор удовлетворит Ваши потребности в строительстве и не только. Служат инверторы очень долго, поэтому какой бы инструмент Вы не выбрали, служить он будет долго. Удачи!

Где купить сварочный инвертор форсаж?

…инвертор форсаж является хорошим выбором. Этот сварочный инвертор…

Гость

23/03/2015

плюс -1

Я хотел приделать к сварочному инвертору ARK 205 B механизм подачи проволоки , чтобы получился полуавтомат . но не тут то было . в полуавтомате жесткая вольт амперная характеристика . ее можно сделать самому из моего аппарата? [email protected]

Wrodov

17/01/2016

плюс 0

Сколько стоит 1 га земельного пая в ставропольском крае?

Kursanov

18/01/2016

плюс 0

Сколько стоит 1 га земельного пая в ставропольском крае?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помощь в выборе металлической двери

…" очень хорошие двери и выбор у них очень большой.

2

Выбор отопительного котла на газе

… В каждом случае все индивидуально и к выбору надо подходить … что надо. А, если…

3

Покупка фрезера. Проблема выбора.

…! Фиолент МФ2-620Э не плохой выбор, но я бы все таки посоветовал за такие…

1

Модели инвертора

Я – человек нерешительный, поэтому передо мной, как обычно дилемма, только на этот…

1

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

… эту проблему. Вот сам покупал генератор и при выборе обращал внимание на мощность…

1

Где купить автомобильный инвертор?

… чтоб купить автомобильный инвертор нет. Они в большом… выбор тебя не устроит,…

1

Сварочный инвертор

дак любой берите выбор огромен, смотря еще какими денежными средствами вы распологаите

2

Какой выбрать инвертор?

…хотите выбрать себе инвертор, то сперва вам …параметры и характеристики под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.