Fokefi fokefi

19/02/2016

Кто занимается строительством загородных коттеджей?

Здравствуйте. Мне нужно построить загородный коттедж в горной местности. Сам я в городе живу. В красивом живописном месте вокруг гор живут мои родители. Туристов в этих местах полно, и зимой, и летом. Родители хотят построить коттедж и сдавать его туристам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством загородных коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

mepoxo

19/02/2016

плюс 0

Родителям, наверное, пенсии на проживание не хватает. Но на строительство коттеджа деньги чудом собрали. Пусть строят, а вы им поможете.

Есть хорошая строительная компания "Парфенон". Она занимается проектированием домов и коттеджей в любой местности и из любого строительного материала. Для горной местности особые проекты нужны. У них они тоже есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… городе строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством…

1

Кто занимается строительством домов в Истре?

Строительством загородных домов в Истре занимается строительная загородный участок.

1

Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

…Загородный коттедж, я так понимаю, вам нужен только для отдыха, а не для постоянного…

1

Кто занимаетс строительством загородных домов в Саратове?

…. Строительством загородных домов в Саратове опять же занимается строительная…

1

Кто занимается строительством загородных домов?

… строительством загородных домов занимаются … специализируется по строительству…

1

Кто занимается строительством загородных домов в Волоколамске?

Строительством загородных домов в Волоколамске занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

… тоже. Строительством загородных и дачных домов в Туле занимаются многие строительные…

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

…что строительством деревянных загородных домов сейчас занимается … мастеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.