Comifi comifi

23/08/2016

Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

Подарили мне родители участок земли в Оренбургской области. Есть у меня семья. Живём вместе с родителями в одной квартире. Родители хотят, чтобы дети отдыхали в экологически чистом месте. Буду строить коттедж. Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pefaxu

23/08/2016

плюс 0

Лучше бы вы квартиру отдельную купили, чтобы жить отдельно от родителей. Загородный коттедж, я так понимаю, вам нужен только для отдыха, а не для постоянного проживания. Строительством домов и коттеджей по всей Оренбургской области занимаются многие строительные компании. Одна из них - это компания "ТЕРМО ДОМ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов.…

1

Кто занимается строительством коттеджей в Хабаровске?

… не лежите коттедж. Могу посоветовать компанию "101 Дом". Она занимается строительством…

2

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… и коттеджей занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… в Красноярске не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно…

1

Кто строит кирпичные коттеджи?

… в вашем городе, кто занимается строительством кирпичных коттеджей. Строительных…

1

Какая компания производит строительство коттеджей по каркасной технологии в Москве?

Известная столичная стены заполняются легким утеплителем, а затем обшиваются специальными…

1

Кто занимается строительством коттеджей в Воронеже?

… их для снятия квартир или коттеджей на море. Строительством коттеджей в Воронеже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.