Suxere suxere

13/02/2016

Какая стоимость недорогих коттеджей?

Купить думаю недорогой коттедж на окраине города, просто пока не могу определится с ценой, но предположительно что бы было не дорого. Кто сможет мне подсказать по этому вопросу, буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость недорогих коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы для коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detipi

13/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо купить недорогой коттедж, то его стоимость может быть от 300000 рублей и выше, в зависимости от размеров и коммуникаций. Но вы сами понимаете, если коттедж недорогой, значит в нем что-то не так или же есть какой-то подвох. Теперь вам нужно все проанализировать и подсчитать как выгоднее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость постройки коттеджа?

…какая стоимость постройки коттеджа, нужно сначала прикинуть, какой коттедж…в…

1

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

… построить, с какого материала и какой площади. Вот например стоимость строительства…

1

Какая цена водоснабжение коттеджа?

… вам сказать, что стоимость водоснабжения коттеджа будет будет…для водоснабжения…

1

Какая стоимость спроектировать коттедж?

… в коттедже запланировано, комнат и т.д. Спроектировать то не тяжело, главное знать…

1

Где взять проект недорогого коттеджа?

Проект недорогого коттеджа можно запросто найти на … если вам нужен проекты коттеджей…

1

Какая стоимость строительства коттеджа?

Стоимость строительства коттеджа в первую очередь зависит от того, каких…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… Стоимость строительства коттеджа…какой вид строительства Вы выберите, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.