Wihome wihome

02/04/2016

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

Здравствуйте. Хочу построить себе коттедж, но меня интересует какая стоимость строительства коттеджа под ключ, так как не хочется тратить лишние деньги. Подскажите пожалуйста какая стоимость строительства? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

ficojo

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет 30 тысяч долларов США, но эта сумма может меняться в большую или меньшую сторону, все зависит от того какой вид строительства Вы выберите, если строить из пенопластовых блоков, то стоимость строительства будет меньше, а если из кирпича, то стоимость будет в пределах 50 тысяч долларов США. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где обычно проводят строительство коттеджа под ключ?

… дом для проживания, сначала составляет строительство коттеджа под ключ, начинается…

1

Какова стоимость каркасных коттеджей под ключ?

Стоимость каркасных коттеджей под ключ напрямую зависит от нескольких …

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где…

1

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала определиться,…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

Стоимость строительства коттеджа под ключ будет зависит от того, по какому проекту…

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… вам сказать, что стоимость строительства бани под ключ будет зависит от того,…

1

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь, будет зависит от того, по какому…

1

Какова строительства коттеджей под ключ стоимость?

… востребованным видом строительства среди всех. Стоимость строительства коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.