Liqage liqage

11/12/2016

Сколько стоит купить коттедж в Калуге?

Здравствуйте форумчане. У меня есть к вам небольшой вопрос, просто первый раз с таким столкнулся. Дело в том, что мне нужно осуществить монтаж деревянной вагонки и очень полагаюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить коттедж в Калуге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

banuqa

12/12/2016

плюс 0

Доброе время суток, уважаемый товарищ. Прочитав вопрос решил сражу же на него дать ответ. Цена коттеджей в Калуге зависит от очень многих факторов.например от общей площади, а также площади участка,от ремонта внутри, также какой вид возле коттеджа, место расположения. И многие другие факторы. В общем минимальная сумма от 1 000 000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000 …Но вы сами должны понимать…

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

…загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от… загородного дома или коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.