Baqoni baqoni

30/09/2016

Сколько стоит коттедж?

Здравствуйте. Я всю жизнь мечтал о своем коттедже. Несколько лет назад я поехал за границу и недавно приехал с круглой сумой. Подскажите, сколько стоит коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

veyogo

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека. Ведь именно там можно отдохнуть от городской суеты и шума. Цены, соответственно, на такое удовольствия заставляют мечтать о лучшем. Самой дорогой коттедж считается на Южном берегу Крыма, ведь цена одной сотки превышает 30 тысяч долларов за сотку. В обычных регионах соответственно 5-10 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного…делает проекты…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.