Naqocu naqocu

07/08/2016

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

Хочу быстро построить частный дом. Дерево мне не подходит для строительства. Это не дача и не коттедж, а дом для постоянного проживания. В деревяшке можно тоже, конечно, жить постоянно, но ощущения в таком доме, как будто ты на даче. Кирпичный дом самый лучший, но денег на его строительство не хватает. Буду строить из пенобетона. Как строятся дома из монолитного пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся дома из монолитного пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kekeli

07/08/2016

плюс 0

Для строительства домов из пенобетона производятся специальные блоки на заводе, которые по размеру намного больше, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов из этого материала. Это жидкий пенобетон. Из него, прямо на строительной площадке, выливают стены, перекрытия, полы, кровлю, лестницы, короче, готовый дом. Вот так и вырастают монолитные дома из пенобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

… за строительство фундамента с монолитного бетона около 50 тысяч рублей . такое…

1

Насколько безопасны дома из монолитного пенобетона?

Пенобетон состоит из пенообразователя, цемента, … для проживания. Стены «дышат».…

2

Какая технология строительством монолитных домов из пенобетона?

…монолитного пенобетона…

1

Сколько стоит строительство дома с монолитного бетона?

… назад строил дом из монолитного бетона . и вот тогда за строительство дома из…

1

Строительство домов из монолитного пенобетона хороший материал для строительства?

… же его строить? скажу я вам монолитный пенобетон очень хороших материал для постройки…

1

Как строить дом из монолитного пенобетона?

… дом из монолитного пенобетона нужно сделать прочный …из монолита, а потом…

2

Прочен ли дом из монолитного пенобетона?

…, дом из монолитного пенобетона, является очень прочным и …помещения. Проектируются…

1

Как построить дом из монолитного пенобетона?

…! Построить дом из монолитного пенобетона, это задумка хорошая, но и глупая,…маштабных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.