Pufiko pufiko

01/08/2016

Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

Хочу купить себе небольшой коттедж для дачи. Вот мне посоветовали покупать в коттеджном поселке Романовские дачи. Но поскольку об этом поселке ничего не слышал, то хотел бы спросить у вас, какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

tahube

01/08/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам в нем помогу. Итак, могу в первую очередь сказать, что коттеджный поселок Романовские дачи находится в очень чистом природном месте поэтому воздух здесь очень чистый и легкий. В близости с поселком есть и леса, и реки. Поселок относиться к эконом классу, поэтому жилье здесь не очень дорогое. Отзывы только позитивные оставляют жители поселка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на коттеджный поселок мельница?

…основном отзывы на коттеджный поселок мельница положительные. Но …

1

Торфяной туалет для дачи отзывы?

Здравствуйте, что касается отзывов о торфяном туалете для дачи, то они весьма разнообразны…

2

Септики для дачи отзывы?

… дачи это то что нужно на каждой даче и без него … отзывы о всех практически…

1

Какие отзывы о компании "Строим Дачи" из Пестово?

…сложности. Так компания "Строим дачи" занимается возведением … бытовок. Имеет…

1

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

… остаются только положительные отзывы.

3

Какие отзывы о домовладении "Дача у моря" в поселке Песчаное?

… "Дача у моря" в поселке Песчаное, в …туристов и получает положительные отзывы.…

1

Какие отзывы о газовом отоплении дачи?

…, это именно то что надо для отопления дачи, ведь туда вы ездите…

1

Какие отзывы о насосных станциях водоснабжения?

…, потому что у меня тоже на даче установлена именно насосная… оставляют только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.