Гость Гость

08/07/2016

Коттеджные поселки

Подскажите, пожалуйста, хороший элитный коттеджный поселок недалеко от Москвы. Интересует жилой поселок, благоустроенный. Со всеми коммуникациями и т.д., с качественно построенными зданиями. Ну и, конечно, цены должны быть адекватные. Должны быть спортивные площадки и детские площадки. Рядом фитнес, школа, детский сад. Максимум километров 50-60 от Москвы. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджные поселки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dimadimapupu_1373306958

09/07/2016

плюс 0

Погугли коттеджный поселок "Светлогорье" – очень интересный проект. У меня коллега там себе коттедж купил и бываю иногда у него в гостях. Электроэнергия, водоснабжение, канализация и газ – все это в наличии, конечно. Место – экологичное, чистый воздух. Вся инфраструктура, детские сады, школы, больницы – все это в шести километрах от поселка, в г. Истра. А поселок свою инфраструктуру начинает выстраивать прямо при въезде. Находится поселок километрах в 40 от МКАДа, точно не помню, но примерно так, т.е. до Москвы близко. Коллега оформлял ипотеку. Не знаю условий, не узнавал, но он говорил, что все вышло выгодно. Ну и коттеджи сами там разные – на любой вкус. Хотя вроде почти все уже заселены, немного осталось пустых.

Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

… строительства дома под ключ в коттеджном поселке в Дмитровском…

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

… данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном…

Гость

09/07/2016

плюс 0

Спасибо, нашел и сайт – интересный поселок. Вобщем-то, беглым взглядом увидел то, что и искал. Надо будет на досуге все изучить, почитать отзывы, узнать цены. Еще раз спасибо вам за интересную и полезную информацию.

Гость

18/07/2016

плюс 0

В Светлогорье можно было покупать коттедж в рассрочку, попробуйте еще по этому варианту узнать – может и сейчас можно, если еще остались коттеджи в продаже.

Гость

18/07/2016

плюс 0

Ага, узнавал – можно покупать в рассрочку. Мне такой вариант как раз наиболее предпочтителен, спасибо.

Гость

24/09/2016

плюс 0

Отдыхал в Светлогорье больше недели и хоть там все сделано очень круто, но там нет ресторанов, клубов – это для меня минус. Если хочется куда-то сходить, то надо ехать в Москву – это не близко и времени уходит много. А сидеть в поселке все время – надоест. В остальном все замечательно – отличные дома, чистенько, воздух свежий, лес рядом. Для отдыха – супер.

Гость

25/09/2016

плюс 0

Рестораны и клубы есть недалеко, да и до Москвы-то ехать полчаса на машине – совсем близко. А если бы там были в поселки рестораны и клубы, то туда съезжались бы люди со всей округи и не было бы жителям покоя, которым они сильно дорожат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

… вам сказать, что цены на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия разные…

1

Когда будет выставка загородного строительства?

… загородного строительства будут коттеджные поселки любого класса, а также…

1

Дорого ли приобрести коттедж в Липецке?

… коттеджи, предложены в более чем 10 коттеджных поселках Липецка и Липецкой области…

1

Цена готового дома из бревен?

… внимание на модные сегодня коттеджные поселки, где так же строят дома из бревна…

1

Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

У меня с моим другом есть небольшой бизнес в области стройматериалов. Удалось саккомулировать…

2

Какие есть коттеджные поселки в Самаре?

Вот хотел бы купить себе небольшой коттедж в поселке в Самаре, но проблема в том, что…

1

Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

…в первую очередь сказать, что коттеджный поселок Романовские дачи…чистый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.