Hacoqo hacoqo

26/06/2016

Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

Всем привет. Живу в деревне и газа в нем нет, постоянно палю печку и мне посоветовали купить котел на дровах буржуй к. В любом случае кто-то из вас устанавливал такой котел и оставит отзывы про данный аппарат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sedige

26/06/2016

плюс 0

Строительство дома задача не из легких, если к тому же вы собираетесь строить его с нуля. Вам понадобится материал для основания, это может быть бетон, далее, какой дом вы хотите: деревянный или кирпичный. Кирпичный будет подороже. Так примерная стоимость строительства дома под ключ в коттеджном поселке в Дмитровском полесье обойдется вам в 700-900 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Коттеджный поселок "Подмосковные вечера" форум

… зданий. Я сам занимался строительством коттеджного поселка "Подмосковные вечера".…

1

Какие отзывы о коттеджном поселоке "Березовая роща"?

Здравствуйте. Я живу с семьёй в Сакт - Петербургк. Есть в нашей области коттеджный посёлок…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4

Коттеджные поселки

… коттеджный поселок "Светлогорье" – очень … больницы – все это в шести километрах…

7

Какие отзывы имеет коттеджный поселок "Романовские дачи"?

Доброго времени суток! Коттеджный поселок "Романовские дачи… оставляют только…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

… Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала …прочее. А потом…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.