Lusiha lusiha

07/05/2016

Сколько стоит коттеджный поселок Спартак?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу построить коттеджный поселок Спартак. Меня интересует вопрос, сколько стоит готовый коттеджный поселок Спартак? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттеджный поселок Спартак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

refaso

07/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я сталкивался с таким вопросом, и думаю что смогу помочь вам его решить. Судя из моего личного опыта, то коттеджный поселок Спартак стоит в пределах от двухсот тысяч до миллиона долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того какая работа сделана, и какие сроки роботы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Форум как я строил коттедж дачу?

Построил чертеж бани. Возводить ее буду из дерева. Во-первых, натуральный материал.…

5

Где можно посмотреть проекты двухэтажных коттеджей?

…в том, что посмотреть проекты двухэтажных коттеджей можно в интернете, … ассортимент…

1

Где можно найти форум проектов коттеджей и домов?

… очень много форумов по проектам домов и коттеджей на разный сайтах…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

…области начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", который …. Также…

4

Коттеджный поселок Гайд парк.

Здравствуйте. Как опытный чертежи.

1

Сколько стоит проект организации строительства на коттеджный поселок?

территория поселка 15 га, 56 малоэтажных домов

1

Где купить коттедж?

… прекрасную местность под Москвой. Коттеджный поселок« Высокий берег ». Все кто…

1

Сколько стоит коттедж в Тольятти?

… будет не высокими. Цена коттеджа будет зависит в первую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.