Jihibi jihibi

07/05/2015

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу купить дачные дома и коттеджи Мечтаево. Меня интересует вопрос, сколько стоит дачные дома и коттеджи дачные дома и коттеджи Мечтаево? Если кто-то знает подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

bayoti

07/05/2015

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я сталкивался с таким вопросом, и думаю что смогу помочь вам его решить. Судя из моего личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати пяти до тридцати тысяч долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того в каком районе находится дом или коттедж.

Какие есть варианты дачных домов?

Дачные дома бывают различных видов, все… дачных домов, как, например,…

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

…коттеджей и дачных домов…

Гость

23/10/2016

плюс 0

Мне за месяц отстроили каркасный дом Рославль в дачной комплектации. Без инженерных коммуникаций он обошелся мне в 795 тысяч рублей,но уже вполне пригоден для жилья - стеклопакеты,двери,внутренняя отделка,все есть. Качество на высоте и цена,как видите, приемлемая. Супер!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести строительство дачного дома недорого?

…дачного дома недорого мечтает осуществить… застроек шикарных коттеджей. Для…

1

Кто может построить дёшево дачный дом из бруса?

… домов и коттеджей. У каждой из …дачный дом. И из бруса в том числе. Можно заказать…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

Хочу построить дачный домик. В качестве вариант рассматриваю каркасно щитовой дом.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

… дачных домов и коттеджей? Вам нужно…дачный дом или коттедж построят. Пока…

1

Где можно посмотреть фотографии дачных домов?

…Мечтаево" и увидите массу фотографий дачных домов. Компания "Уют в Доме…

1

Что это за каркасные дома "Мечтаево"?

… Мечтаево занимается строительством каркасно-щитовых домов. … рынку, много…

3

Где заказать в Самаре проек дачного дома?

… лет занимаюсь постройками дачных домов и коттеджей в Самаре. И многие … заказать…

1

Из чего можно недорого построить дачный дом?

… Толщина стен таких домов 300мм. Если вы …дачный дом. Посмотрите проекты домиков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.