Jakono jakono

05/05/2016

Как сделать проект на коттедж?

Доброе утро уважаемые эксперты, я хочу приобрести себе дом под ключ. Меня интересует вопрос, сколько стоит каркасные дома под ключ в Туле? Если кто-то покупал, или знает подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект на коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

yuqatu

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и решил немного Вам помочь с ним разобраться. Как эксперт могу с точностью сказать что сделать план проект на постройку коттеджа не сложно. Вам необходимо найти фирму которая занимается постройкой домов и заполнить анкету указав строк выполнения работы и сумму на которую Вы хотите сделать постройку коттеджа. Не забывайте указать размеры коттеджа его площадь и примерное построение комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает проект деревянного коттеджа?

… вам понравится. А потом уже проект деревянного коттеджа сделает любая фирма занимающиеся…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей.…

1

Как сделать проект дома 4 на 4?

… чтобы сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в … день приедет человек…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как сделать проект таунхауса?

… архитектурное задание. Проекты домов таунхаус …соотношениях и расчетах. Чтоб…

1

Как сделать проект дома?

… что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо самому…

1

Как выглядят проекты немецких коттеджей?

Проекты немецких коттеджей, а точнее их … В проекте указывается тип фундамента,…

1

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.