Coxaso coxaso

04/05/2016

Сколько стоят мини коттеджи?

Дорогие эксперты, мне снова нужна ваша помощь. Мы с отцом хотим купить одноэтажный дом с гаражом для моего младшего брата. Подскажите пожалуйста, сколько стоит одноэтажный дом с гаражом? Большое спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мини коттеджи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotiyo

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я прочитал Ваш вопрос и хочу немного Вам помочь с ним разобраться. Как эксперт могу с точностью Вам сказать что цена будет колебаться приблизительно в пределах от пяти с половиной миллионов рублей до двенадцати миллионов рублей. Все будет зависеть от того в каком районе будете делать покупку.

Сколько стоит отопление коттеджа?

…коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то…

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области…Чилябенской…

Petya

27/06/2016

плюс 0

Мини котеджи продаются от 32000 евро и выше, потому что они очень популярны на сегодняшний день.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

…коттеджа стоит довольно дорого а еще с эркером то стоимость еще выше. и так проект…

1

Сколько стоит содержать коттедж?

…времени. Чтобы содержать коттедж вам понадобится много времени… сумму денег.…

2

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

…загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от… загородного дома или коттеджа…

1

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… сказать, что цены н электрическую мини духовку с …, что мини духовка электрическая…

1

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.