Sagige sagige

29/04/2016

Каковы особенности строительства одноэтажного коттеджа?

Хочу себе построить небольшой коттедж до 100 квадратных метров, вот вопрос заключается в том, что я не знаю по какому проекту его начинать строить. Обращаюсь к вам за помощью. вы не посоветуете проекты на строительство коттеджей под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы особенности строительства одноэтажного коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

cuximu

29/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. К особенностям строительства одноэтажного коттеджа можно отнести обычные стандарты, которым должна подчиняться и соответствовать постройка. Так вот, при строительстве Вам нужно будет учесть расстояние до соседнего участка, ширину стен и высоту потолков. Также, от себя могу добавить, что особенностью в данном случае будет еще являться и установка отопительной системы: тут Вам удастся сэкономить, если учтете и рассчитаете правильно отапливаемую площадь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

…строить и кому сдавать. Строительством коттеджей занимаются…мне нравится…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… что одноэтажные коттеджи в Московской области на много дороже чем в Чилябенской…

1

Как выглядят одноэтажные коттеджи?

Одноэтажные комнаты компактно и грамотно,… не испытывать тесноты и неудобства.…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных коттеджей?

… на строительство одноэтажного коттеджа зависит от множества факторов. Первое…

1

В чем заключается строительство дома-коттеджа?

…свою собственную форму и особенный стиль. Обычно …из-за многих факторов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

…по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… построить и 10 на 10, но тогда стоимость строительства одноэтажного кирпичного…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

… проект и строительство одноэтажного дома эконом класса …дачные и загородные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.