Howoxa howoxa

29/04/2016

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

Доброго вечера. Хотелось бы узнать у вас один момент. Я собрался строить деревянный коттедж и хочу знать, сколько мне примерно это выйдет по деньгам. Подскажите, как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

hepisi

29/04/2016

плюс 0

Чтобы узнать, сколько будет чистыми стоить коттедж, нужно составить ее себестоимость. Рассчитать себестоимость строительства коттеджа можно таким способом - просуммировать стоимость всех основных материалов, задействованных в строительстве, а также деталей, без которых невозможно возведение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

Строительство дома с монолитными стенами …, тонкости стен. Чтобы рассчитать строительство…

2

Как рассчитать фундамент под коттедж?

… заливаемого фундамента нужно рассчитать приблизительный объем бетона…

1

Как рассчитать продолжительность строительства?

…Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства пристраиваемого…

3

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

…компонент, который пойдет на строительство дома. Метраж … Вскоре станет ясна…

1

Какие цены на строительство коттеджей под ключ?

… себе коттедж, также цена на строительство будет …. Ну в среднем стоимость строительства…

1

Какие цены на строительство коттеджей?

… "ЭкоДом". Занимается строительством коттеджей в Крыму. Цена готового коттеджа…

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

… размера участка под строительство. Второе это тип дома… будет самостоятельное…

2

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… что бы рассчитать стоимость строительства каркасного дома, вам нужно для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.