Ciloqa ciloqa

26/04/2016

Какое жилище лучше выбрать: дачные дома и коттеджи или панельные дома, квартиры?

Жила некоторое время у бабушки в деревне. Теперь переехала к родителям в многоэтажный дом. Вышла замуж,и сейчас живу в квартире у мужа с его родителями. Хотим купить дом и жить отдельно своей семьей. Муж настаивает на квартире, а мне больше по душе загородный дом.Посоветуйте как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое жилище лучше выбрать: дачные дома и коттеджи или панельные дома, квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

libibu

26/04/2016

плюс 0

Я считаю, что лучше для жилья выбрать обыкновенный кирпичный, либо панельный дом. Квартиры в таких домах более менее по карману людям со средним достатком. Конечно, если у вас много денег, лучше для жилья конечно выбрать элитный коттедж на природе, может даже за границей. Но давайте не будем исходить из возможностей слишком богатых людей. Самое идеальное жилище, это квартира в новостройке на каком нибудь из средних этажей, пускай даже однокомнатная, но уютная. Так же лучше взять на солнечной стороне, чтобы было теплее и светлее. А, и ещё, не приобретайте по возможности жильё на окраине города, старайтесь брать в оживлённом месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой септик лучше выбрать для туалета?

…, имеющиеся у нас под рукой. Или выбрать более современный … Уборная сила, Препарат…

1

Какой кирпич лучше ложить на нижнии ряды силикат или красный? Спасибо

На нижние ряди лучше укладывать красный кирпич.

1

Какой радиатор лучше выбрать?

… зависит не только тепло в доме, но и радиаторы konner,изготовленные…

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

… сказать что лучшим выбором дачных лестниц буду деревянные…купить готовую…

1

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

… размораживания водопровода в коттедже или частном доме самостоятельно.Если…

2

Дом из сруба, или рубленый дом

… длинной 200 мм. Отличие рубленого дома от обычного в том, что его строят из круглых…

1

Сколько стоят дачные панельные дома?

… последним по качеству. Так, что касается цен на дачные панельные дома, то такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.