Maguke maguke

23/04/2016

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

Доброго вам дня. У меня такое дело. Брат на днях предложил заняться таким бизнесом - продажей домов в коттеджных поселках. Открыть свой бизнес и начать дело. Скажите, прибыльно ли это? Что-то я сомневаюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа домов производители из России

xusala

23/04/2016

плюс 0

Коттеджные поселки представляют собой селения, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных поселках сейчас довольно прибыльное дело. Все благодаря востребованности и огромному спросу на этот товар. Люди активно принялись за стройку, погода позволяет. Поэтому не сомневайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продвигается продажа домов и садовых домиков в Егорьевске?

Продажа домов и садовых домиков в Егорьевске идет полным ходом. Дома… Больше всего…

1

Как происходит продажа домов в екатеринбурге?

Продажа домов в Екатеринбурге - дело, выгодное …

1

Как осуществляется продажа дома под Москвой?

Продажа дома под Москвой осуществляется по …на дома. Потом нужно разместить хорошее…

2

Как оформить куплю продажу дома?

… кодексу РФ). В то время как оформление продажи дома займет несравненно больше…

1

Какие есть коттеджные поселки в Самаре?

Ну могу вам точно подсказать один поселок который называется «Ильинка», который расположен…

1

Строительство загородных домов и коттеджей.

… домов и коттеджей очень модно.… загородные коттеджные поселки растут, как…

1

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

… данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном поселке заречное…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.