Hitusu hitusu

23/04/2016

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

Добрый вечер. Хочу попросить вашей помощи в моей ситуации. Помогите советом, пожалуйста, как правильно составлять проекты коттеджей и загородных домов? Какие они бывают вообще? Буду признательна ответу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

ducojo

23/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы создать свое уютное жилище, нужно сначала составить проект его. Проекты коттеджей и загородных домов, на ваш выбор, составляются в двух направлениях: типовой проект - если вы хотите получить то, что вам предложит организация, то есть проект по стандартным заготовкам. Или же индивидуальный проект - составленный по вашим указаниям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Загородный дом как построить проекты коттеджей?

… Проектанты предложат Вам на выбор проекты и коттеджей и загородных домов. В зависимости…

2

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

… отопление в вашем загородном доме, не зная его площади и … быть использован…

3

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

…проект коттеджа с плоской крышей, можно сказать в нескольких словах. В проекте….…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… материалы вы используете. Строительство загородного дома или коттеджа стоит…

1

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1

Как сделать проект коттеджа?

… архитектор с опытом в проектировании загородных домов и интерьеров 9 лет. ……

2

Какие есть проекты коттеджей с подвалом?

Здравствуйте. Перед тем, как приступить к делу, поищите подвал. Желаю удачи!

2

Как составляется проекты на финские деревянные дома?

… на дома, построенные по финским технологиям. Проекты на финские деревянные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.