Taxite taxite

21/04/2016

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

Бизнес у меня хороший. Сдаю летом отдыхающим домик на берегу моря. За долгие годы собрал не мало денег. Теперь хочу свой бизнес расширить и построить пару коттеджей или домов. Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavewi

21/04/2016

плюс 0

У любой строительной компании есть каталоги типовых проектов коттеджей и дачных домов. Я имею в виду только у тех, кто занимается таким родом деятельности. Посмотрите хотя бы на сайте "Коттедж коллекция". Компания проектирует загородные дома и коттеджи уже 12 лет и собрала в своём каталоге не мало проектов коттеджей и загородных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных…

1

Где можно посмотреть видео о строительстве дачных домов?

Посмотреть видео о строительстве дачных домов можно на сайте строительной компании"Дом-…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

… в этом доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в…. Цены на дома побольше,…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги деревянных домов,…коттеджей, удовлетворяющие любому запросу. Можно посмотреть…

1

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

…строительстве на дачных участках. Кредит на покупку дачного дома можно взять…

1

Где можно посмотреть каталоги коттеджей?

… компании и покажут вам каталоги всевозможных коттеджей. Посмотрите на сайтах…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги проектов домов из бруса можно посмотреть…дома и коттеджи из бруса. Компания…

1

Где можно посмотреть схему системы отопления загородного дома

… отопления загородного дома можно посмотреть на сайте "Отопление загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.