Wutaqi wutaqi

21/04/2016

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы посоветоваться с вами. Дело в том, что недавно я стал обладателем земельного участка, недалеко от города. Теперь вот решаю, строить ли дом. Скажите, что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kavasu

21/04/2016

плюс 0

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10 метров на 10 метров. В проекте указывается общая площадь здания, вид крыши, тип фундамента, материал, из которого изготовлен проект. Но самое главное - это чертежи и рисунки. Они позволяют увидеть дом в разрезе для удобства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков представляют собой …

1

Есть ли компании, где можно приобрести проекты домов и коттеджей бесплатно?

… акции, создавая проекты домов и коттеджей бесплатно. В подобных проектах коттеджей…

1

Ккие есть проекты домов и коттеджей из дерева?

… грамотный проект. Без него никак не обойтись. Проекты домов и коттеджей … строящегося…

1

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

…проектов домов и коттеджей можно найти на … стройматериалов для возведения…

2

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

Новые проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения в строительном …

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" …касающаяся строительства дома или коттеджа.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.