Jimene jimene

18/04/2016

Сколько стоят дачи в Завидово?

Доброго вам времени суток! Прошу вашего совета о том, насколько доступна отделка коттеджа. Уже достроен дом, теперь очередь за ней. Скажите, какая стоимость отделки под ключ коттеджа? От чего она зависит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачи в Завидово?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

peyupo

18/04/2016

плюс 0

Завидово - охраняемая территория со статусом национального парка, объект общенационального достояния. Находится на территории Московской и Тверской областей. Завидово - одно из самых чистых и экологичных мест на планете. Здесь проживают более двадцати тысяч человек. Ветхий дом для дачи можно приобрести не менее, чем за миллион рублей. Цены на шикарные дома доходят до одиннадцати миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на … десять квадратных…

1

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно… диван и два кресла…

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит дача из бруса?

… товарищ. Значит цена на дачу из бруса в первую очередь… оцилиндрованный брус…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

…на дачи новый дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная…строительном…

1

Сколько стоит дача в подмосквье?

…. значит дача в подмосковье будет стоить где то около 700 тысяч рублей. если же захотите…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.