Warumo warumo

16/04/2016

Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

Хочу построить дом из дерева. По какой технологии строить и какой материал из дерева выбрать для строительства дома, ещё не знаю. Для начала нужно сделать проект. В проектно-строительной компании и скажут, какой материл выбрать и сколько стоит. А какие цены на проекты деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojabe

16/04/2016

плюс 0

Доброго, вам, времени суток. Вам очень сильно повезло. Так как я на протяжении очень многих лет работаю на заводе металлоконструкций и у нас специально изготовляются готовые каркасно щитовые для домов. Как раз специально для таких случаев. Так что вы можете обратиться в на ближайший завод металлоконструкций и Вам там предоставят все что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

…Кредит на покупку дачного дома можно взять в банке.… с такими банками . У них…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

…, то недорогие каркасные щитовые дома можно купить в пригороде. Так как недорогие…

1

Где можно купить садовые каркасно-щитовые домики?

…но почему вы хотите именно каркасно-щитовой домик? Наверное… такие домики,…

1

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, например, у компании "Z500". У них в …

1

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

Строительство каркасно-щитовых дачных домов подразумевает пол своим названием "…

1

Где можно заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса??

…". А заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса можно в проектно-строительной…

1

Где можно купить каркасно-щитовой сборный домик?

… купить . Ремонт в квартире делаю. Купить каркасно-щитовой домик… них однокомнатных…

1

Где можно купить готовый коттедж под ключ в Туле?

Готовые быстровозводимые коттеджи под… и можно купить коттедж. Компания предлагает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.