Giliti giliti

16/04/2016

Чем привлекателен коттедж каркасный?

Здравствуйте. Я хотела вы узнать у вас пару слов о строительстве коттеджа. Мы с мужем решили уехать жить за город и хотим построить там коттедж каркасный. Именно каркас нам советуют специалисты. А что вы скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем привлекателен коттедж каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexeho

16/04/2016

плюс 0

Сейчас наибольшее распространение получил именно коттедж каркасный. Благодаря своей особой сборке и легкости монтажа, этот коттедж пользуется большим спросом у населения. Обычно застройщики устанавливают готовый каркас прямо на фундамент, предварительно его собрав при этом. Такие коттеджи стоят недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить крышу каркасного дома?

Утепление крыши каркасного дома-очень важный …

1

В чем суть коттеджей под ключ фото?

Принцип построения коттеджей под ключ на фото достаточно …

2

Чем отапливать коттедж?

Доброго времени суток, я с радостью вам помогу, значит так, камин, а вот электричеством,…

1

В чем суть технологии каркасного строительства?

Каркасное домостроительство в последнее время набирает оборотов,так как каркасные……

2

Чем хороши коттеджи из несъемной опалубки?

коттеджи из несъемной опалубки хороши тем, что …менее затратным, чем строительство…

1

Требуются проекты коттеджей каркасных?

… коттеджей каркасных лучше всего смотреть на…я бы посоветовал брать проекты…

1

В чем недостаток коттеджнй каркасных под ключ?

…, коттеджи каркасные под ключ, имеют свои…эти дома. Но, тем не менее, к недостаткам…

1

Чем отличается коттедж от дома?

…, говорят, что имеют коттедж. Коттедж - это отдельный загородный дом, а в …. Люди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.