Qiloli qiloli

15/04/2016

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Хочу построить для бизнеса несколько одноэтажных домов или коттеджей. Ещё не знаю, что выбрать. Живу на берегу моря. Буду сдавать своё новое жильё отдыхающим. Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajopi

15/04/2016

плюс 0

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний, которые занимаются строительством домов и коттеджей. Очень большой выбор есть на сайте строительной компании "Твой дом". Есть у них быстрый поиск проектов. Набираете в поисковике тип проекта, метраж, материал для строительства и количество этажей. Через секунду все проекты будут у вас перед глазами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей?

… мрамором, а можно деревянный сруб дома из бревна. Посмотрите проекты домов из…

1

Одноэтажные коттеджи

…. Так как тут очень приличный выбор одноэтажных коттеджей. Но если вам понадобится…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… что одноэтажные коттеджи в Московской области на много дороже чем в Чилябенской…

1

Как выглядят одноэтажные коттеджи?

Одноэтажные комнаты компактно и грамотно,… не испытывать тесноты и неудобства.…

1

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

… чтобы добыть проекты одноэтажных коттеджей и домов, вам, прежде всего, …выбрать…

2

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Каковы особенности строительства одноэтажного коттеджа?

… суток. К особенностям строительства одноэтажного коттеджа можно отнести обычные…

1

Где можно посмотреить проекты одноэтажных деревянных домов и коттеджей?

Отличные проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайте строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.