Qudufo qudufo

15/04/2016

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

Хочу у себя на дачном участке коттедж построить, то есть заказать строительную бригаду, которая построит мне коттедж. Пока всё это в мечтах. Даже понятия не имею, как должен выглядеть этот коттедж. Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufaxo

15/04/2016

плюс 0

Ну и запросики у вас. На кой вам на дачном участке коттедж? Вы что, на берегу моря живёте или в в горах? На дачном участке надо строить дачный дом. Иначе ваш коттедж бомжи разнесут пока вас не будет. Проекты "дачных" коттеджей можно посмотреть на сайте строительной компании "Строим коттедж". Смотрите и радуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

… проектов коттеджей и дачных домов. Я имею … коттеджи уже 12 лет и собрала в своём…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

…посмотрите. У них есть целый каталог проектов дачных деревянных домов. Есть проекты……

1

Где можно посмотреть проекты дачных беседок?

Проекты красывых дачных беседок можно посмотреть на сайте "Мой Компас". Представлены…

1

Где можно посмотреть проеты недорогих коттеджей?

… вам коллекцию проектов недорогих коттеджей. Также можно посмотреть проекты недорогих…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

…бизнесом. А посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно на … ели. Там…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

Посмотреть проект деревянных коттеджей можно в интернете на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… на берегу моря. Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект".…

1

Где можно посмотреть проекты дачных бань?

…. Готовые шаблоны проектов бань для дачных участков можно посмотреть на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.