Puyixi puyixi

12/04/2016

Где можно заказать строительство дачных коттеджей?

Добрый день. Хотелось бы услышать ответ специалиста. Дело такое. Я недавно получил в наследство небольшой участок земли. Теперь вот думаю, а не построить ли на нем домик? Что мне можно будет увидеть на выставочной площадке каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать строительство дачных коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kefije

12/04/2016

плюс 0

Заказать строительство дачных коттеджей можно в проектно-строительной компании , которая занимается строительством дачных домов и коттеджей. Можно и по интернету заказать. Многие компании таким способом принимают заявки. Строительная компания "загородный Дом" делает проекты и принимает заявки на строительство коттеджей. Были бы деньги, всё остальное приложится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

… дачный дом. Иначе ваш коттедж бомжи разнесут пока вас не будет. Проекты "дачных"…

1

Где можно заказать строительство деревянного дома в Сочи?

Заказать строительство деревянного дома в Сочи можно…

1

Где можно заказать строительство бани под ключ?

…коттеджи, бани тоже строит. Строительство бани под ключ можно заказать…". Заказывайте…

1

Где можно заказать строительство быстровозводимой бани?

Строительство быстровозводимой бани можно заказать у многих …и легко. Как раз…

1

Где можно заказать строительство финского домика под ключ?

Заказать строительство финского домика под ключ можно у строительной компании "Scandic…

1

Где можно заказать строительство недорогого дома из профилированного бруса?

… "ЛЕСПРОМ - СТРОЙ". На Украине можно заказать строительство дома у компании "Карпатська…

1

Где можно заказать строительство самого дешёвого дома из бруса?

…Заказать строительство самого дешёвого дома из бруса можно…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

…. Ну а кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно по интернету…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.