Donava donava

11/04/2016

Как провести снос деревянного дома?

Дело в том что мне в наследство от бабушки остался старый деревянный дом в городе. Я планирую его снести и построить коттедж. Поэтому я хочу узнать каким образом можно провести снос деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести снос деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на снос производители из России

biwisi

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы провести снос деревянного дома вам нужно поехать в фирму по эксплуатации автомобилей. Там есть большие трактора и краны. Вы платите им за каждый час работы, если я не ошибаюсь 2 тысячи рублей и за горючее. Таким образом ваш дом будет снесен. Также закажите грузовик чтобы это все вывез.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать план деревянного дома?

… составить план деревянного дома, нужно для начала …и площадь каждой из них.…

1

Какие бывают конструкции деревянных домов?

…и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть в …для проживания.…

1

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Как строятся крыши деревянных домов?

… деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома…

4

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

… старого деревянного дома нужно быть очень …обшивку, на цокольную часть фундамента,…

2

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные. Это смотря какой …квадратного метра коробки деревянного…

1

Сколько стоит снос деревянного дома?

… делать снос деревянного дома а также от размеров старого деревянного дома. Средняя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.