Kowuqo kowuqo

10/04/2015

Как можно купить деревянный коттедж под ключ?

Я хочу жить очень просторно и уютно, поэтому мечтаю купить небольшой деревянный коттедж под ключ. Я не знаю как это сделать. Подскажите мне пожалуйста, как именно его можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить деревянный коттедж под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

pisoli

02/04/2015

плюс 0

Для того, чтобы купить деревянный коттедж под ключ, Вам сначала нужно найти продавца, это можно сделать по объявлению в газете. Когда найдете такого, заключить с ним договор о том, что он продает коттедж, затем заплатите ему определенную сумму денег и подпишите договор.

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

Ответить на вопрос, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить,…

Где можно купить готовый дом под ключ?

…смотря какой дом вы хотите купить . Можно купить готовый деревянный…

Гость

02/03/2016

плюс 0

По-моему, купить деревянный дом под ключ - дело не хитрое, предложений хватает. А для тех, кому хочется купить деревянный коттедж под ключ и не вляпаться в какую-либо историю - советую обратить внимание на компанию "Ваш ДОМ"

Гость

02/03/2016

плюс 0

 А что за компания?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить каркасный дом под ключ?

Купить каркасный дом под ключ можно, заказав его строительство…В качестве строительного…

1

Какая цена на деревянный дом под ключ?

…помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень …тепло удержание. Такой…

1

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это воплощение заветной мечты о …

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

…. Я уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно…

1

Где можно купить готовый коттедж под ключ в Туле?

… коттеджи под ключ в Туле проектирует и строит строительная компания "PolarSIP". У…

1

Выгодно ли строить деревянный коттедж под ключ?

Деревянный коттедж под ключ это реальная экономия вашего …

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное-чтобы…и цвет, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.