Lamugo lamugo

10/04/2016

Какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

Хотел бы нанять себе хорошую строительную компанию для строительства коттеджа. Вот только не знаю какую лучше всего нанимать. Вы не подскажите какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетка строительная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojixu

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Есть очень много хороших международных компаний, которые пользуются большим авторитетом. Вот например неплохая международная компания «Peikko». Но я бы все таки вам посоветовал нанимать международную строительную компанию «Украина-Канада», которая была создана в 2003 году. Пишите если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…. Могу вам посоветовать международную строительную компанию "". Отзывы о данной…

1

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

… в строительной компании , так как это очень хорошая и качественная по строительству…

2

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

Могу вам посоветовать несколько строительных компаний, который смогут построить…

2

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

…международную строительную компанию…

1

Какие есть международные строительные компании?

…международную строительную компанию. "«Новые Зодчие»". Также еще одна международная…

1

Как выбрать строительную компанию?

… тем, как приступить к выбору строительной компании, вам нужно определиться, какие…

5

Какие есть строительные компании по строительству домов?

… из какого строительного материала, и в каком регионе собрались строить свой дом.…

2

Какие есть строительные компании в г. москва?

… стороны. Посоветую вам следующие строительные компании: "Олимп", "ИнвестРегионСтрой",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.