Poleti poleti

09/04/2016

Подскажите цены на деревянный коттедж.

Сейчас очень много строительных материалов, что выбрать лучший по качеству и оптимальной цене, сложно. Везде есть свои недостатки и достоинства. Хочу узнать, из чего лучше построить жилой дом: из калиброванного бревна или же клеенного бруса. У какого материала больше плюсов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на деревянный коттедж.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

gedaxu

09/04/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать цену на деревянный коттедж необходимо определиться с его параметрами. Дело в том что чем больше диаметр бревна тем дороже цена строительства квадратного метра такого коттеджа. Но при этом чем больше площадь тем меньше будет цена за квадратный метр. Так например цена деревянного коттеджа из бревна 24 мм площадью 100 кв.м. будет 200000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

…, чтобы примерно прикинуть цены на деревянные дома в Екатеринбурге, нужно…

1

В чем преимущество деревянных коттеджей?

…деревянных коттеджей, в первую очередь, можно выделить в низкой теплопроводности…

1

Где можно купить деревянный коттедж?

…того. чтобы купить деревянный коттедж, я бы советовал Ваш сразу же отправится…

1

За сколько в Москве можно купить деревянный коттедж?

… находится коттедж. В среднем по ценам в интернете и в газетах могу сказать, что…

2

Подскажите цены на деревянные дома.

…на деревянные дома под ключ. Тут возможны варианты. Цены на деревянные… квадратный…

1

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

…российских строительных фирм. Цена на деревянный коттедж в Москве в первую…количество…

2

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

Чтобы примерно знать цены на деревянные дома и бани, нужно…

1

Проекты деревянных коттеджов?

Привет! Есть много сайтов где вы можете коттедж. Желаю удачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.