Gobuwu gobuwu

07/04/2016

Сколько стоит строительство каркасного коттеджа?

Долго решали всей семьей и все же решили, что будем строить каркасный коттедж. Потому что строительство займет меньше времени и можно будет использовать любые материалы для обшивки. Хотелось бы только узнать сколько будет стоить строительство каркасного коттеджа. И сколько это займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

bidace

07/04/2016

плюс 0

Вы сделали действительно хороший выбор решившись на строительстве каркасного коттеджа, потому что вам нужно будет купить только металлический профиль, строительство каркасного коттеджа обойдется вам 1 миллион рублей. При его площади 68 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных коттеджей?

В данной ситуации можно сказать только то, что проект коттеджа.

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…Я, как эксперт, хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ….…

1

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

…по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…. Вообще строительство каркасного дома состоит в том, что…вам сказать что строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч рублей . но если строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

…расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно принимать… например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.