Watipi watipi

03/04/2016

Сколько стоит коттедж в уфе?

Обращаюсь ко всем кто читает данные строки. Подскажите для чего надо глина. Буду очень благодарен за информацию всем кто отпишется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж в уфе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

rihase

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ . Так вот я работал раньше на фирме по продаже недвижемости и хорошо знаю практически все цены на дома квартиры и коттеджы в уфе.цены на коттеджы в уфе значительно ниже чем других городах . Коттедж среднего размера площадью 100 квадратных метров будет вам стоять около 2 миллионов рублей. А дальше уже все зависит от условий . Может быть и 4 миллиона если там сделаны евро ремонты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит пеноблок в уфе?

привет! Я делаю ремонт у себя в новоц квартире, но решила сделать в одной из моих больших…

1

Сколько стоит линолеум в Уфе?

…, а вот утепленный линолеум будет стоит немного дороже где то от 400 рублей…

1

Сколько стоит кирпич в уфе?

… за один кирпич будет стоять около ста рублей. Притом… лучшего качества то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.