Hiyaqe hiyaqe

14/03/2016

Какие правила установки окон?

Здравствуйте! У меня очень интересная ситуация, если так можно назвать. Из квартиры стали пропадать вещи (ценные), совершенно не знаю по какой причине. Замок на двери с кодом. Очень боюсь за дальнейшее развитие событий. Скажите, как быть, можно ли перекодировать дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие правила установки окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для высотной мойки фасадов и окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yinupo

14/03/2016

плюс 0

Особых правил по установке окон нет. Самые обычные. Если у вас есть пока только оконные проёмы, то поставьте в них оконные коробки. затем прикрутите к коробкам петли, на которых будут держаться оконные створки. Затем на них повесьте створки. Вот и всё. Если окна из стеклопакетов, то сами не поставите. Закажите на фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать размер оконного проема?

… понятие, как оптимальный размер оконного проема может абсолютно…

2

Какие есть правила установки заборов?

…, и задавался этим вопросом, так что вот правила установки заборов, для того что…

1

Как осуществляется монтаж оконных перемычек?

… оконных перемычек осуществляется на этапе установки оконных рам. Для этого зачищается…

1

Сколько стоит установка окон?

…вас приветствую . цена на установку окон зависит от того какие … рублей . за…

1

Каковы правила установки счетчиков?

…заявление оплатить услуги за установку счётчика. Вам … и установит его вам.Таковы…

1

Как делается установка окон на балконе.

Установку окон на балконе я советовал бы доверить …

1

Правила установки дверей.

… будет нужно определиться с тем, какой именно будет … и установке уровней. Таким…

1

Как проверить качество установки окон?

Проверить качество установки окон может даже тот, кто в этом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.