Qipeso qipeso

08/03/2016

Какая технология столбчатого фундамента?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, следующее. Я хочу построить загородный коттедж, сделать это хочу на столбчатом фундаменте. Но как его сооружать - не знаю. Посоветуйте, как правильно по технологии сооружать столбчатый фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология столбчатого фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технологии обработки поверхностей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

webaha

08/03/2016

плюс 0

Столбчатый фундамент сооружается по особой технологии. Она заключается в том, что сначала правильно выбирается место для заливки фундамента, после этого выкапывается яма определенного размера, обкладывается по кругу кирпичом или плитами. Устанавливаются параллельно друг другу столбы. После чего происходит заливка цементный раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вести строительство столбчатого фундамента?

… Чтобы вести строительство столбчатого фундамента нужно сначала …. Так происходит…

1

Как утеплить столбчатый фундамент?

… утепления столбчатого фундамента для кирпичного дома. Самый простой и надежный,…

1

Как делается столбчатый фундамент?

Для того, что бы сделать столбчатый столбчатый фундамент.

1

Технология устройства фундаментов?

… что устраивается фундамент просто по такой технологии: чем глубже яма для фундамента…

2

Как укрепить столбчатый фундамент, который еще без строения .

Столбчатый фундамент лучше всего укрепить бетоном, потому что другое укрепление рано…

2

Какова технология гидроизоляции фундамента?

… что известно, что от фундамента, как от основы,…из видов технологии гидроизоляции…

2

Сколько стоит залить столбчатый фундамент?

… строительства столбчатого фундамента . значит строительство такого фундамента…

1

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

… подходит столбчатый фундамент для каркасного дома. Такой фундамент будет крепко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.