Hicanu hicanu

02/03/2016

Сколько стоит построить котельную возле дома?

вот уже нужно строить котельную так как мы всей семьей живем в коттедже . но моя проблема в том что я не знаю как построить котельную возле дома и вообще сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить котельную возле дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonunu

03/03/2016

плюс -1

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . вот мне знакома ваша проблема и я помогу вам .значит строительство котельной возле дома будет стоить около 600 тысяч рублей но это только за материалы также нужно будет заплатить 60 тысяч рублей за проведения работ строительной фирмой новый дом . всего вам самого лучшего удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку возле дома?

… что бы сделать беседку возле дома вам необходимо купить … ее. В основном беседки…

1

Как правильно построить котельную для небольшого дома?

…построена котельная. Место нужно выбирать так, чтобы котельная…

2

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Как правильно построить котельную если дом построен из бруса?

Котельную можно делать как в доме так и вне его. Если снаружи, … в доме, конечно,…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Как построить котельную если дом построен из бруса?

…это будет газ. Строить газовую котельную в подвальном помещении …рядом отдельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.