Pofiva pofiva

01/03/2016

Как сделать проектирование вентиляции коттеджа?

Доброе утро. Меня интересует следующее. Дело в том состоит, что мы занимаемся разработкой проекта вентиляции. Совершенно не знаю ничего об этом, когда делаться проектирование вентиляции коттеджа, где размещается вентиляция. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проектирование вентиляции коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

likeci

01/03/2016

плюс 0

Проектирование вентиляции коттеджа совершается наряду с проектированием дома. Этот процесс включает в себя чертежную систему всей вентиляции, находящейся на территории дома. Чаще всего вентиляция размещается в ванной комнате и в туалете, на кухне, но по желанию, ее можно установить и в каждой комнате, например, если есть курящие в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать естественную вентиляцию?

… Вам помочь. Во первых сделать естественную вентиляцию без использования электрических…

2

Как сделать систему вентиляции дома?

…сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать…

2

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

… сделать все согласно плана постройки вентиляции в доме. Вот как можно сделать…

1

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… вас дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам…включатель…

1

Как сделать самостоятельно вентиляцию?

… желательны. Надо сделать главную трубу вентиляции в 4 раза толще…

1

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам необходимо…

1

Как сделать проектирование дачного дома?

…чтобы сделать проектирование дачного дома можно… программного обеспечения…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.